В Нью-Йорке произошла нетрадиционная свадьба. Популярная актриса Синтия Никсон, известная по роли уравновешенной Миранды из нашумевшего сериала «Секс в большом городе», сочеталась законным браком со своей спутницей Кристин Маринони. Звезда приготовила для этого события очаровательное платье, авторство которого принадлежит дизайнеру Каролине Эррере из Венесуэлы.

Женщины обручены уже на протяжении трех лет. Это событие произошло на символическом мероприятии - митинге, организованном для поддержки прав гомосексуалистов.

Пара живет вместе с 2004 года. Кристин Маринони – активистка движения, которое отстаивает права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. У них даже есть общий ребенок. В 2011 году Кристин и Синтия стали мамами очаровательного малыша. Имя мальчика - Макс Эллингтон Никсон-Маринони. Беременность и рождение ребенка были сюрпризом для общественности. Маринони и Никсон тщательно хранили эту тайну, не давая никаких комментариев прессе. Так, имя биологического отца осталось неизвестным для всех.

Кроме общего ребенка с Кристин знаменитость имеет двоих детей, которых родила в браке с бывшим супругом Дэнни Моэсом, известным фотографом.

Что же, желаем этой паре семейного счастья и взаимной любви, пусть и нетрадиционной.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: