Популярная компания Marvel думает о своих маленьких поклонниках, о чем подтверждает история, недавно произошедшая в Нью-Гэмпшире.

Житель городка по имени Энтони Смит – инвалид с рождения. Мальчику всего четыре года. Он не слышит правым ухом и обладает частичным слухом на левое. Для того, чтоб не быть изгоем в обществе Энтони носит слуховой аппарат практически с самого рождения.

Но мальчик недавно решил, что такой вид не подходит героям. Он отказался носить специальное приспособление, о чем заявил своей матери. Столь скоропалительное решение расстроило маму мальчика.

Она решилась на невиданный шаг. Об этой истории женщина рассказала в письме, которое отравила руководству компании Marvel. Ее интересовало, существуют ли супергерои с такими же проблемами, как у ее сына.

Люди, работающие в компании, ответили обеспокоенной женщине. Один из их героев тоже пользуется слуховым аппаратом, так как слышит только 20% от всех звуков окружающего мира. Его имя-Соколиный Глаз.

Художники Marvel выпустили серию комиксов, которая рассказывает о его герое Голубое Ухо. Это новый персонаж, который идет на помощь, если его зовут через специальный аппарат.

Энтони Смиту также вручили презент от компании. Теперь мальчик обладает уникальным портретом двух вышеперечисленных героев, которым проблемы со слухом не мешают спасать мир от зла.

Читайте также: Дети подвержены слуховым галлюцинациям!

Героические поступки Соколиного Глаза и Голубого Уха переубедили маленького мальчика. Теперь Энтони не стесняется носить слуховой аппарат, тем самым облегчая себе дальнейшую жизнь.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: