Режиссеры популярного певческого конкурса «Евровидение – 2012» посчитали нужным внести свои корректировки в номер украинской участницы Гайтаны.

Согласно первоначальной версии открывать номер должен был танцор, который появлялся на сцене из–за экранов внушительных размеров. Молодой человек облачен в костюм с лампами, излучающими яркий свет.

Но организаторы решили, что главной в номере все-таки является певица. Поэтому выступление Гайтаны должно начаться с ее появления на сцене. Танцоры не должны отвлекать внимание от героини. Подтанцовка выйдет на площадку позже, после выхода Гайтаны.

Певица согласилась с предложенными изменениями. Кроме этого, она внесла коррективы и в свой внешний вид. Гайтана решила выступать в своей любимой паре обуви, в которой она чувствует себя более комфортно.

Гайтана активно принимает участие в общественной жизни конкурса. Она охотно дает интервью журналистам, раздает автографы всем желающим. Певица не забывает и о развлечениях: девушка была замечена на вечеринках.

Читайте также: Гайтану на Евровидении можно будет "попробовать"

Звезда присутствовала на мероприятии заводных бабушек и России, вечеринке участницы Сербии – Желько, певца Романа из Германии и хорватской Нины Бадрик.

На конкурсе был проведен предварительный опрос, по результатам которого на победу претендует сербский конкурсант.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: