Певица Гайтана провела генеральную репетицию перед своим отъездом на «Евровидение-2012». Перед тем как отправиться в столицу Азербайджана, звезда организовала встречу с журналистами. На пресс-конференции она ответила на многочисленные вопросы по поводу предстоящего выступления. А также устроила прощальный концерт в самом центре Киева.

Кроме песенного таланта Гайтана решила удивить организаторов конкурса сладким сюрпризом. Кондитерская фабрика «А.В.К.» по предварительному заказу певицы отлила из молочного шоколада миниатюрные копии девушки. Также Гайтана захватила в Баку коллекцию венков, которую она собирает уже давно.

Колесить по столице Азербайджана певица намеревается на велосипеде. Двухколесного друга Гайтана захватила, чтобы насладиться всеми видами Баку: пейзажи и памятники архитектуры. А бывшие участники песенного конкурса советуют девушке потратить все свободное время на сон, так как выспавшаяся певица имеет больше шансов на победу.

Надеемся, что, несмотря на прогнозы букмекеров, о которых мы писали ранее, наша звездочка достойно выступит и продемонстрирует голосистость нашей нации. Всегда следует верить в успех и победу.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: