Наконец–то мы услышим об Александре Кривошапко не как о спутнике Татьяны Денисовой и всех вытекающих отсюда последствиях, а о певце. В конце этого месяца молодой человек выступит с сольным концертом в знаменитом концерт холле FREEDOM.

О молодом певце зрители узнали после его участия в популярном телешоу «X-Фактор», который открывает певческие таланты во всем мире. Александр Кривошапко тогда прошел в финал и завоевал симпатии множества молодых девушек своей привлекательной внешностью, очаровательным голосом и мужским обаянием. Певец работает в жанре неоклассики, что является редкостью для нашей эстрады.

Кроме участия в «X-Факторе», открывшего Александру дорогу к популярности и узнаваемости, молодой человек обладает множеством других музыкальных наград. Кривошапко за время своего музыкального пути участвовал в 54 различных конкурсах певцов, завоевав при этом 52 победы.

Также Александр Кривошапко поражает своими внешними данными. Он находиться среди тройки «Самых красивых мужчин года», рейтинг которых опубликовало популярное издание Viva!.

На концерте певца прозвучать новые и уже знакомые фанатам композиции. Образ Александра порадует поклонников новыми чертами.

Читайте также: Почему Денисова всё прощает Кривошапко

Парень внес интригу в предстоящее выступление. Он пообещал представить зрителям своих «муз». Их задачей является вдохновлять людей на открытия в творчестве, поэтому они должны быть в жизни каждого человека.

Присутствующим на концерте продемонстрируют новый видеоклип, песню в которой Александр Кривошапко написал сам.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: