Голливудская звезда Уилл Смит ударил репортера телевидения, заявив, что тот попытался поцеловать его в губы, когда он шел по красной ковровой дорожке в Москве на премьере «Люди в черном III».

Журналист украинского телеканала 1+1, Виталий Седюк стал известен тем, что сделал заголовки на Венецианском кинофестивале в сентябре прошлого года, когда он представил букет фиолетовых гортензий Мадонне и называл ее «моя принцесса».

Мадонна дала отпор Седюку, сказав довольно неприветливо, что она «абсолютно ненавидит гортензии», после чего спрятала цветы под столом перед началом пресс-конференции.

Позже она сделала короткий видеосюжет под названием «Любовное письмо Мадонны гортензиям». Видео начинается с саркастических извинений и заканчивается субтитрами: «Я остаюсь с чувством, что я до сих пор ненавижу гортензии».

Смит, похоже, был еще менее очарован Виталием, который вышел к нему на ковер за пределами кинотеатра в пятницу вечером и попытался поцеловать его.

«Эй, послушай, какого черта ты делаешь?», - сказал Смит, оттолкнув Седюка в сторону, и слегка ударив его по щеке тыльной стороной левой руки.

Он сказал, что думал, что Седюк пытался поцеловать его в губы, но пока не ясно, собирался ли репортер сделать именно это или был нацелен на щеку актера, так как Смит увернулся, чтобы избежать поцелуя.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: