Продуманная женская стрижка - это неотъемлемый составляющий элемент привлекательного образа современной женщины. Ведь правильно подобранная причёска способна творить чудеса! С её помощью можно легко подчеркнуть натуральную красоту и придать облику индивидуальность: выделить линию скул, скорректировать форму лица, сделать акцент на глаза. Именно такую функцию несут в себе актуальные парикмахерские тренды 2016 года. В то же время мода этого сезона легко сочетает в себе креатив и классику. Так что прекрасным дамам есть из чего выбирать. Однако стоит помнить, что женская стрижка цена которой соответствует результату, должна быть доверена исключительно профессионалу. О том, где и как найти настоящих мастеров парикмахерского дела, читайте ниже.

На сегодняшний день диапазон услуг салонов красоты в области стрижек для женщин предлагает несколько вариантов модных причёсок независимо от длины волос. Рассмотрим наиболее популярные из них. Лидирующую позицию занимает стрижка женская цена – каскад. Она невероятно вариативна. Такая причёска предусматривает чёлку любой длины, может выполняться по всему объёму волос или только на прядях возле лица. С её помощью волосы визуально будут казаться пышнее. Не менее популярна стрижка-градуировка, которая предполагает более чёткие переходы от коротких до длинных прядей. Такая причёска эффектно смотрится на густых волосах средней длины. К тому же она отлично объединяется с каре, которое тоже является модным трендом 2016. Женская стрижка каре, помимо градуировки, может выполняться с удлинёнными передними прядями и с разным дизайном чёлки. Добавьте к этому эффектное колорирование - и ваш уникальный и незабываемый образ будет восхищать окружающих и вас саму!

Любительницам коротких причёсок этот сезон также оставил место для творчества. Одним из наиболее креативных вариантов будет женская стрижка цена - пикси. Она создаст из ваших волос милый и даже слегка упорядоченный хаос. За счёт разной длины (виски и затылок - коротко, верхняя часть - длиннее) причёска кажется объёмней. К тому же с помощью разнообразных муссов, лаков и пенок вы можете осуществлять разные варианты укладки для каждого конкретного случая.

Стрижка женская цена которой вполне приемлемая, а качество - безупречное, предлагается столичными салонами красоты на портале Бьюти Хаб. Там же вы сможете выбрать своего мастера и записаться к нему на услугу.


Поделитесь в соцсетях: