Украинская певица Алёша, которая посетила Евровидение в 2010 году, рассказала общественности в своём интервью о том, что все долги, которые они с продюсером «заработали» благодаря подготовке к престижнейшему песенному конкурсу в Европе, а это порядка 450 тысяч долларов, она уже отработала.

«Долгов больше нет. Теперь я и моя команда полностью свободны от всяческих обязательств и повинностей, мы занимаемся творчеством, ищем новые песни, дописываем альбом. Я рада, что можно посвятить себя настоящей работе, а не постоянным поездкам по концертам» - рассказала певица.

Когда Алёшу спросили, о том, что она думает по поводу ситуации с Гайтаной, которую обидели украинские политики из партии «Свобода», то девушка, пожав плечами, ответила, что о данной ситуации ей сложно судить.

«Мы постоянно принимаем участие в акциях против фашизма, антисемитизма межрасовой вражды, мне сложно судить по ситуации с Гайтаной, так как такую проблему необходимо рассматривать на глобальном уровне, а не на примере одного человека» - ответила Алёша.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: