Ольга Бузова и дальше продолжает удивлять своих поклонников. Теперь теледива решила покрасить волосы в розовый цвет. Не тайна, что Ольге очень нравится экспериментировать с прической. Так, у Бузовой не так давно были длинные наращенные локоны, но девушка решила наотрез от них отказаться.

По словам ведущей Дом-2, она совсем не жалеет, что приняла решение сменить имидж. Она уверена, что новая стильная прическа ей очень идет. Сейчас Ольга ходит с розовыми волосами. Смелый образ только подчеркивает яркий макияж.

Правда, подписчики Бузовой в социальных сетях не оценили по достоинству новый образ, по их мнению, «некогда обаятельной блондинки». Многие люди говорят, что новый образ ведущей – смешной и нелепый. Некоторые подписчики и совсем посчитали, что Ольга «потеряла вкус» и порекомендовали девушке сделать нормальную прическу нормального цвета, а не делать посмешище из себя.

Бузова оправдывается, что этот цвет – временный. И в скором времени все должно войти «в обычное русло». Якобы необычную прическу Ольга сделала всего лишь ради новых съемок.

Кроме того, телеведущая призналась, что ей понравился ее нынешний образ. Правда, муж Оли футболист Дмитрий Тарасов совершенно не оценил резкую смену имиджа благоверной.

Напомним, что в семье футболиста Локомотива (Москва) и сборной РФ Дмитрия Тарасова и теледивы Ольги Бузовой пока нет детей. И этот факт порождает много слухов и среди поклонников, и среди недоброжелателей.

В некоторых изданиях можно встретить версию, что Бузова имеет серьезную проблему со здоровьем по женской части. Есть и те, кто выдвигает версию о том, что телеведущая – бесплодная. Иногда также можно встретить мнение о том, что Тарасов пока не хочет заводить малыша.

Бузова отметила, что ответ на вопросы по поводу зачатия и беременности простой: ей пока не хватает времени даже на себя любимую. Порой она неделями не может даже хорошо выспаться из-за очень плотного графика работы. Поэтому сейчас ей пока не до детей.

Но все же теледива рассказала конкретно, когда собирается рожать. Ольга сообщила, что в ее семье с Димой все развивается последовательно. Сначала они строили любовь, потом сыграли свадьбу, теперь их ждет покупка и обустройство своего дома. И как только с последним пунктом будет покончено окончательно, можно будет и задуматься о рождении детей. В общем, этого можно ожидать достаточно скоро. К слову, почти нет времени на семью и у мужа Оли Тарасова. На носу у парня Чемпионат Европы по футболу, который пройдет во Франции, куда Дима, вероятнее всего, отправиться в составе российской сборной.


Поделитесь в соцсетях: