Знаменитости любят делать поступки, которые не присущи обыденным людям. Вот и телеведущая знаменитого телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова не ограничилась одной свадьбой. Девушка вновь вышла замуж за своего же супруга Дмитрия Тарасова - футболиста и участника столичной команды «Локомотив».

Напомним, пара сочеталась браком в июне прошлого года. Их зарегистрировали в Грибоедовском ЗАГСе. Затем они отправились праздновать это радостное событие на теплоход вместе с приглашенными гостями. Впрочем, торжество прошло по-скромному. Медовый месяц вообще прошел лишь на Новый год, так как оба очень сильно заняты своей карьерой.

Сейчас супруги вновь почувствовали себя молодоженами. Ольга и Дмитрий прибыли на Мальдивы в середине декабря, где решили вновь пережить этот сладостный момент - свадьбу. Теперь пара вновь поженится, только с учетом местных традиций и обычаев.

Свои семейные традиции появились и у них самих. После наступления 2013 года Бузова и Тарасов отдыхали в Дубаи и навестили тот ресторан, где спортсмен сделал любимой предложение год назад. Как рассказала Ольга, они вновь обменялись признаниями любви. А футболист преподнес девушке кольцо.


Поделитесь в соцсетях: