Мы продолжаем следить за отбором участников в финал шоу «Україна має талант». В эфире 12 мая свои таланты показали очередные самородки страны.

Зрителям продемонстрировали зажигательный танец от коллектива «Rock The Beat», покоритель уличных препятствий Сергей Девляшов, пара акробатов «Дуо Интенс». Харизматичный Ираклий Маруашвили порадовал своим пением, как и шуточный музыкальный коллектив «Ласковые усы». Акробатка Нина Васильева доказала, что 70 лет – это не возраст. Богатырь Назарий Павлив протянул на сцене танки, заменив собой роту солдат. Александ Штифанов искусство бармена, а покоритель мотоцикла Андрей Головня заставил не раз затаить дыхание при выполнении трюков. Еще один танец от «Тумар КР» доказал потрясающую пластичность человеческих тел. Зрителям и жюри стало жарко при выступлении театра огня «ПротиНочі».

Запомнился номер паркурщика. Сергей Девляшов продемонстрировал свой талант под открытым небом. Парень выполнял различные рискованные трюки, не воспользовавшись страховкой.

А пара воздушных акробатов, которые на отборочном кастинге заставили волноваться многих зрителей, Антон и Юля, показали, что это была досадная ошибка. Парень на этот раз крепко держал свою партнершу.

По результатам голосования в финале шоу оказались танцоры из «Тумар КР» и мотоциклист Андрей Головня.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: