Брэд Питт знает толк в женщинах. Ведь именно ему доверили рекламировать духи с мировым именем Chanel № 5. Скоро зрители смогут насладиться новым видео, с участием мужчины – красавчика. Звезда займет почетное место в ряду других знаменитостей, засветившихся в рекламе известного аромата.

В разные года с экранов телевизоров и обложек журналов Chanel № 5 рекомендовали Николь Кидман, Катрин Денев, Али Макгроу, Лорен Хаттон, Кира Найтли. Эти и другие актрисы из Голливуда предпочитают подчеркнуть свою соблазнительность именно этими духами.

Съемки ролика пройдут в Лондоне, по одной и версий в доме, принадлежащем Анджелине Джоли и Брэду Питу лично. Сумма гонорара актера за участие в рекламе не разглашается, но в ней фигурирует семизначная цифра. Сам актер и его работодатели не дают комментариев относительно совместного проекта.

Eau De Parfum – новый Chanel № 5 покупатели смогут приобрести осенью. Его производство налажено за границей. Духи будут упаковываться в небольшие флаконы, удобные для того, чтобы взять их с собой или не занимать много места на туалетном столике. Но при этом они не потеряют своей женственности, изысканности и роскоши.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: