Артисты собираются в туры по стране, чей же окажется самым кассовым?

Хотя артисты остаются вне политики, происходящие в стране изменения коснулись и их. С недавнего времени многие исполнители чаще выступают не в ночных клубах и на вечеринках, а выбирают всеукраинские туры на больших сценах.

Риски, связанные с организацией, не всегда себя оправдывают: артисты не знают наверняка, покроют ли сборы затраты. Несмотря на этот минус, осень 2015-го все же готовит сюрпризы для поклонников музыки. Вот топ артистов, которые готовятся к отправке в туры.

Барских – «Танцевать»


Вокал Барских в сочетании с западным звуком и готовностью экспериментировать покорил не только Украину, но и зарубежье, включая СНГ. При этом артист является единственным обладателем трех престижных премий в области музыки: MTV Europe, МУЗ ТВ и OE VMA. Конец 2014 г. - начало 2015-го ознаменовались возвращением певца в танцевальную музыку. «Хочу танцевать» и «Подруга-ночь» стали суперуспешными и зазвучали на танцполах страны сразу после выхода. Уже скоро Барских отправится в тур с программой под названием «Танцевать». Объехав восемнадцать городов и выступив в ближнем зарубежье, артист даст сольный концерт в столице 20 ноября, а билеты на него можно найти на афише Karabas.

Полякова – «Шлепали Шлепки»


Певицу часто называют женщиной-праздником. Внезапные шутки, зажигательные постановки и вокал в три октавы делают выступление Суперблондинки просто неподражаемым. Уже вчера артистка отправилась в масштабный тур с новой программой «Шлепали Шлепки». Оля посетит 16 городов, а финальный концерт даст в столице 4 декабря. Там она представит не только самые популярные песни, но и новые композиции. Также Полякова представит «книгу-биографию» в виде нового альбома. Композиции покажут слушателям, как Оля Полякова менялась за время творчества: от светской львицы до Суперблондинки.

LOBODA – «Пора домой»


После начала сотрудничества с продюсером Крапивиной, Светлана вышла на новый этап. Теперь ее выступления отличаются глубиной, многогранностью и неподдельными чувствами. Уже этой осенью новое шоу увидят 14 городов. Первым программу оценят в Николаеве, а завершится тур в столице 29 ноября.

Джамала – «Шлях додому»


Колоритная внешность, незабываемая авторская музыка, сочетающая разные стили, и способный поразить любого голос – вот визитная карточка исполнительницы. Певица провела детство в Крыму, потому активно поддерживает переселенцев, устраивая многочисленные благотворительные концерты. Через месяц, 29 октября, стартует тур Джамалы «Шлях додому», рассчитанный на тринадцать городов. В основе программы - новый альбом, релиз которого пройдет в середине осени. Финальную точку в выступлениях поставит столичный концерт 5 декабря.

Могилевская – «Ищи меня в сердце»


Харизматичная и обворожительная, амбициозная и непревзойденная Могилевская выпустила клип в стиле 90-х на композицию «Худеть», в котором появлялась в неожиданных образах фри и гамбургера. Видео вызвало бурные обсуждения, но популярности ему они не убавили. Осенью артистка отправилась по Украине с туром под названием «Ищи меня в сердце», в чьих рамках прозвучат полюбившиеся хиты и совсем новые песни.


Поделитесь в соцсетях: