Накануне в больнице умерла Бобби Кристина Браун. Дочь легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон полгода находилась в коме после того, как ее без сознания обнаружили в ванной комнате в ее доме.

О смерти девушки сообщила семья Браун. Родственники покойной отметили, что Бобби Кристина, наконец, обрела покой в руках Господа.

22-летнюю девушку без сознания обнаружил ее гражданский супруг Ник Гордон. Это произошло 31 января в Розуэлле (штат Джорджия). Врачи диагностировали у пациентки необратимые повреждения головного мозга.

В качестве ключевых версий случившегося полиция рассматривает попытку самоубийства, несчастный случай или покушение на убийство. Опекун девушки обвиняет Гордона в том, что в тот трагический день Бобби Кристина поссорилась с возлюбленным, что и привело к ее коме. Якобы, Ник Гордон стал избивать свою гражданскую жену, чтобы получить деньги, унаследованные ею от матери.

Читайте также: У Михаила Шуфутинского внезапно умерла жена

Ник Гордон был приемным сыном Уитни Хьюстон. Он и Бобби Кристина не состояли в официальном браке, но называли друг друга мужем и женой.


Поделитесь в соцсетях: