Сегодня прошли похороны Жанны Фриске. Могила певицы находится на Николо-Архангельском кладбище в Москве. Накануне прошла церемония прощания со звездой в «Крокус Сити Холл», на которую собрались около 3 тысяч человек.

Гражданский супруг и шоумен Дмитрий Шепелев дал интервью, в котором рассказал о их борьбе с болезнью Жанны, общем сыне Платоне и совместной жизнью с певицей.

За два дня до смерти исполнительницы Дмитрий и Платон улетели в Болгарию. На церемонии прощания Шепелева не было. Он объяснил, что в этот день с Жанной попрощались все желающие, а именно многочисленные поклонники. На похоронах же присутствовали лишь самые близкие Фриске люди.

Шепелев постарался ответить на критику, которая обрушилась на него в последние дни. Телеведущий рассказал, почему пытался добиться от государства выделения средств на лечение жены, несмотря на то что поклонники собрали деньги для Фриске.

Читайте также: Ушла из жизни Жанна Фриске

Напомним, последние месяцы Жанна Фриске провела в Москве. Она жила в загородном доме вместе с Дмитрием и их сыном Платоном.


Поделитесь в соцсетях: