Развитие сюжета, недавно стартовавшего на украинском телевидении второго сезона популярного шоу «Холостяк-2», стремительно набирает обороты.

Принц Метью, как успели окрестить главного героя зрители, времени не теряет и во второй серии шоу уже успел избавиться ещё от двух претенденток на своё сердце.

Покинуть проект по воле Френсиса довелось звезде украинского журнала «Плейбой» Евгении Диордийчук, которой так и не удалось заполучить заветный цветок из рук принца, даже, несмотря на подаренный девушкой поцелуй, полный страсти и нежности одновременно. Однако, судя по всему, девушка не очень-то и расстроилась, ведь Евгения, как оказалось, уже вышла замуж.

Второй попала в немилость холостяка Ольга Матко, которая мастерски атаковала аристократа во время урока фехтования. Девушка явно переусердствовала с прыткостью спортсменки.

Сегодня стало известно, что шоу приобретёт эротический уклон, так что поцеловать и приласкать принца получат возможность и другие участницы.

Ещё одним сюрпризом станет появление на проекте героя первого сезона романтического проекта Максима Чмерковского, который будет покровительствовать и напутствовать шотландского красавца в делах любовных.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: