В пятницу, 12 сентября, проект «Танцуют все -7!» посетил солнечную Одессу. Одесситы, чье чувство юмора славится на весь мир, внесли в кастинг нотку местного колорита. Отбор в Южной Пальмире стал одним из самых веселых в этом сезоне.

На сцене появился Олег Татаринов. В прошлом году «Казанова» пытался соблазнить Татьяну Денисову, чтобы получить место в сотне. Тогда судья отметила, что парню не хватает уверенности. Шоу изменило участника кардинально. На протяжении года он танцевал в известном европейском балете и стал одним из лучших танцоров немецкой версии шоу «Танцуют все». На сцену украинского проекта он вернулся, чтобы закончить начатое.

Профессиональный ведущий бальных турниров весит 130 килограммов. Но, несмотря на это, он доказал, что танцевать джайв может не хуже Влада Ямы. Участника отправили на хореографию. Получить заветный билет в Ялту ему не удалось, но все просто зарядились его позитивом и энергией.

Еще один участник из города Смелый возмутил Константина Томильченко своими выходками. Парень является настоящей звездой интернета, где публикуют скандальные видео. Парень не стесняется разгуливать голым по улице, в птичьих перьях или обмазанным зеленой краской. На сцене проекта танцор появился в розовых стрингах. Томильченко не смог выдержать этого и ушел в зал. Хотя участника и отправили на хореографию, проявить себя он так и не смог.

Читайте также: Седьмой сезон проекта Танцуют все! стал самым звездным

Заветные билеты получило немало участников одесского кастинга, которые смогли доказать, что они лучшие.


Поделитесь в соцсетях: