Джейсон Травик, вероятнее всего, не подозревал, что связывая свою дальнейшую жизнь с певицей Бритни Спирс, на его плечи ляжет серьезная ответственность перед законом и семьей влюблённой в него звезды.

Так, родственники певицы решили, что одних заверений Бритни, о том, что она полностью оправилась от затяжной депрессии и покончила с наркотиками раз и навсегда, это не повод оставлять её без присмотра.

Сегодня пресса узнала, что суд назначил Травика официальным опекуном Спирс, и теперь на плечи кавалера ложится полная ответственность за моральный облик и поведения невесты.

Однако финансовую сторону жизни певицы её суженный контролировать не будет и на заработки поп-дивы Травик не может повлиять.

Голливудские журналисты считают, что согласиться взять на себя такую ответственность Травика заставил отец певицы, который пригрозил тем, что не даст согласия на свадьбу, если жених не докажет, что ему можно доверить жизнь Бритни.

Напомним, что в прошлом году Бритни Спирс и Джейсон Травик, её менеджер, обручились, а теперь планируют отыграть пышную свадьбу.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: