Бывший супруг звезды телеэкрана Елены Кориковой Максим Осадчий рассказал, почему, по его мнению, у экс-супруги не складываются длительные и прочные отношения с мужчинами.

Максим Осадчий, его знают как оператора киноленты «9 рота», прожил с Кориковой в браке десять лет. Мужчина рассказал, что Елена всегда притягивала к себе внимание мужчин, не только потому, что она знаменитость, а и потому, что Корикова сексуальная, обаятельная и эрудированная женщина. Помимо внешней красоты и острого ума девушка в быту проявила себя, как великолепная хозяйка, у которой всё под контролем. Осадчий заметил, что Корикова любит и всегда поддерживает чистоту и порядок в доме.

Не обошлось и без интимных подробностей, мужчина рассказал, что актриса ещё и пылкая натура в амурных делах. Однако есть у Елены одна беда, из-за которой, по мнению оператора, от неё бегут серьёзно настроенные мужчины – неискренность, которая отталкивает людей.

«В Елене нет душевного тепла. Единственное, что у нас было великолепным, — это секс» - поделился своими наблюдениями Осадчий.

Источник www.ukrnews24.com

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: