На церемонии награждения престижной музыкальной премии MTV VMA снова отличилась Майли Сайрус. Певица послала вместо себя на сцену бездомного молодого человека. Исполнительница таким образом решила привлечь внимание публики к социальным проблемам.

Клип Сайрус Wrecking Ball получил награду как видеоработа года. За призом на сцену поднялся молодой человек, который рассказал, что его зовут Джесс и он живет на улицах Голливуда. Бездомный сообщил, что представляет 54 тысячи человек, лишенных жилья, и вынужденных жить на лос-анджелесских улицах в то время, как представители музыкальной индустрии ежегодно зарабатывают баснословные суммы.

Во время речи Джесса Майли Сайрус находилась среди зрителей. На ее страницах в различных социальных сетях появилось сообщение с призывом о сборе средств в пользу благотворительного фонда My Friend’s Place, целью которого является адаптация бездомных.

Джесс завершил свое выступление просьбой присоединяться к благотворительной кампании и подписываться на страницу певицы.

Читайте также: Власти Доминиканской Республики отменили концерт Майли Сайрус из-за ее аморального поведения

На данный ход Майли Сайрус вдохновил Марлон Брандо, который в 1973 году на церемонии вручения «Оскара», дал слово коренным народам Америки.


Поделитесь в соцсетях: