В СМИ появилась информация о том, что известная украинская певица Светлана Лобода вышла замуж за своего возлюбленного и отца ее дочери, хореографа Андрея Царя.

Пара познакомилась на работе. Андрей ставил шоу подтанцовки певицы. Активное общение между молодыми людьми началось во время поездки на «Евровидение 2009». Лобода участвовала в конкурсе, представляя Украину.

Постепенно Светлана стала замечать, что Андрей стал много значить для нее, она прислушивалась к его мнению. Они обсуждали концерты, костюмы и песни знаменитости. После возвращения из Москвы. Где проходил конкурс, хореограф понял, что хочет быть не просто другом певице. Они начали встречаться.

Поначалу Светлана и Андрей скрывали свои отношения от общественности. Об их отношениях стало известно через полгода начала романа. Спустя год после начала этих отношений Лобода забеременела. У влюбленных родилась дочь Евангелина. Но зарегистрировать свои отношения пара решилась только сейчас, после пяти лет совместных отношений. Правда, официального подтверждения бракосочетания звезд нет. Светлана опубликовала в социальной сети фотографию в белой фате, под которой написала, что сегодня особенный день. Поклонники сочли это признанием в том, что певица вышла замуж.


Поделитесь в соцсетях: