На знаменитом испанском курорте произошла драка между двумя знаменитостями. Орландо Блум и Джастин Бибер сцепились на Ибице.

Звездное столкновение произошло в ночь на 30 июля в местном ресторане Cipriani. В этот вечер в заведении собралось немало публичных лиц, в том числе Пэрис Хилтон и Пи Дидди.

Как рассказывают свидетели произошедшего, Орландо и Джастин сначала просто ругались. Потом Блум ударил Бибера. После этого канадский исполнитель покинул ресторан. В это время собравшаяся публика аплодировала.

Очевидцы полагают, что причиной конфликта стала бывшая супруга Орландо Блума – Миранда Керр. В 2012 году модель тесно общалась с Дажстином Бибером после показа Victoria's Secret, будучи еще замужем за актером. В апреле текущего года Блума застукали с Селеной Гомес, с которой Бибер то расстается, то сходится вновь.

Спустя несколько часов после драки Джастин Бибер разместил у себя на странице в Instagram снимок Миранды Керр в соблазнительном оранжевом бикини и украсил фото изображением короны, которая вытатуирована у него на груди. Правда, вскоре певец удалил снимок модели, но журналисты успели «раструбить» об этом.



Поделитесь в соцсетях: