В седьмой части знаменитой франшизы «Звездные войны» появятся два новых персонажа, которых сыграют начинающая актриса Кристалл Клар и известный мастер паркура Пип Андерсен, который знаком зрителям по рекламному ролику Sony, вышедшему на экраны в 2012 году.

Премьера очередного эпизода киносаги запланирована на 18 декабря 2015 года. В нем появится Пип Андерсен, выступающий под псевдонимом Piptrix. Из своих 23 лет спортсмен занимается паркуром семь лет. Он заключил немало контрактов с известными брендами, в том числе и такими, как Adidas, Nike, BMW и Microsoft.

Компании Lucasfilm и Disney начали подыскивать новые лица для участия в съемках еще в конце прошлого года. Кинопробы прошли в одиннадцати городах США и Великобритании. Всего в кастинге приняли участие более 37 тысяч человек.

Пока продюсеры «Звездных войн» не сообщают, кого именно сыграют Андерсен и Кларк.

Читайте также: Олег Скрипка показал, как правильно накрывать праздничный стол на Рождество +ФОТО

Кроме того, появилась информация, что из-за травмы, которую получил на площадке Харрисон Форд, съемочный процесс прервется на две недели в августе. Сейчас основная работа по созданию фильма проходит в Лондоне.


Поделитесь в соцсетях: