Очередной эпизод второго сезона уже нашумевшего в стране романтического шоу «Холостяк-2» снова предоставил зрителям возможность окунуться в недетские страсти пылкой борьбы оставшихся девяти участниц суперпопулярного шоу.

В пятой серии шоу поклонники телепроекта с замиранием сердца гадали, кто же покинет шоу на это раз. Именно в этой серии Френсис пошёл на весьма неординарный шаг при выборе девушки, которая появилась бы в эфире передачи последний раз.

Главный герой решил проверить своих зазнобушек на детекторе лжи. Мэтью Френсис дал понять, что не потерпит на проекте присутствия девушки, которая держится за право на участие, только ради славы, а не ради чувств к нему. Такая участница вскоре обнаружилась, ею стала Екатерина Кравченко, именно она и покинула проект.

До печального момента расставания с очередной участницей, Мэтью Френсис провёл несколько групповых свиданий и парочку личных. Пообщаться с принцем наедине повезло Юле Смирновой, ей холостяк подарил пылкий поцелуй, что стало причиной ревности других участниц. А вот розу симпатии получила страстная Зоя Самчкуашвили.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: