Известная американская актриса Сандра Буллок пережила весьма неприятный момент. В дом знаменитости пробрался неизвестный мужчина. Сама звезда «Скорости» в это время спала. Кроме нее в доме также находился ее сын Луис.

Злоумышленник смог попасть в дом актрисы ночью. Преступник пробрался в звездное жилище рано утром в воскресенье. Причем ему удалось обойти охранную систему и забраться в дом.

В это время Сандра крепко спала, так как накануне допоздна была на светском мероприятии, посвященном очередному вручению кинопремии. Когда актриса проснулась от шума, то увидела у себя дома неизвестного мужчину, которому удалось обмануть видеокамеры слежения и перелезть через высокий забор с колючей проволокой.

Полицейские получили сигнал из дома Буллок в 06:30. Правоохранители сразу же выехали на место происшествия и задержали преступника. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства ЧП.

Читайте также: Сандра Буллок разделась в эфире популярного шоу

Напомним, недавно стало известно о новом романе Сандры Буллок. Актриса встречается со своим коллегой Крисом Эвансом, который, ко всему прочему, является фанатом ее творчества.


Поделитесь в соцсетях: