Максим Чернявский, который является героем четвертого сезона российского «Холостяка», сильно рисковал жизнью на съемках программы в Америке. В США красавчик и участницы шоу приняли участие в гонках на выживание. Девушки не боялись показывать на трассе все свое автомобильное мастерство, борясь за сердце холостяка. Максим пересаживался из одного автомобиля в другой и никак не мог насладиться экстримом.

В первой случае Чернявский находился с девушкой в багги. Эта конструкция машины подразумевает отсутствие дверей и окон, что делает нахождение в ней людей очень опасным. В один момент на багги стал мчаться «Хаммер» на огромной скорости. Чудом удалось избежать столкновения.

Читайте также: Холостяк 4: в претенденты на героя шоу выдвигают чемпиона по покеру

Потом Максим пересел в «Шевроле» к другой девушке. По словам Чернявского, в какой-то момент машина перестала двигаться. Когда они вышли из автомобиля, то обнаружили, что днище разбито, был пробит радиатор. У другой машины погнули диск, пробили переднее колесо и поцарапали кузов. «Ламборджини» «отделался» покореженным бампером.


Поделитесь в соцсетях: