Официальное заявление врачей гласит, что причиной смерти актера Филиппа Сеймура Хоффмана стала интоксикация из-за одновременного приема сразу нескольких видов наркотиков. Перед гибелью артист принял кокаин, героин, амфетамины и бензодиазепин.

Количество найденных в организме звезды наркотиков не оглашается, что не позволяет точно утверждать, какой именно препарат стал причиной смерти Хоффмана.

Ранее сообщалось, что в ходе расследования данного дела четыре человека были арестованы. О степени их причастности к смерти актера не сообщалось. Одним из задержанных оказался популярный канадский джазовый исполнитель Роберт Аарон (Вайнберг), которого обвинили в хранении героина.

Читайте также: Актер Филип Сеймур Хоффман завещал свое состояние матери его детей

Напомним, что Филип Сеймур Хоффман был обнаружен мертвым 2 февраля в своей нью-йоркской квартире. Предварительной причиной смерти называли передозировку, так как в жилище актера нашли 50 пакетиков с героином. Артист давно лечился от наркозависимости. В 2012 году стало известно, что Хоффман снова принимает наркотики. Известность к актеру пришла после участия в фильмах «Запах женщины», «Большой Лебовски», Мартовские иды», «Счастье», «Капоте», «Голодные игры».


Поделитесь в соцсетях: