Вчера состоялся очередной прямой эфир популярного проекта «Х-фактор-4». На сцену снова вышли лучшие вокалисты нашей страны, чтобы побороться за звание самого достойного исполнителя и за денежный приз.

В этот вечер зрители услышали песню группы «Би-2» «Молитва», которую исполнил Александр Порядинский. Дуэт Two Voices выступил с композицией Валерия Меладзе «Звездочка моя ясная». Михаил Мостовой выбрал песню «Лабиринт» Григория Лепса. Дарья Ковтун спела трогательный саундтрек My Heart Will Go On из знаменитого фильма «Титаник». Парни из «Триоды» решили не отступать от своих принципов и снова исполнили композицию на украинском языке. На этот раз была песня «Ніч яка місячна, зоряна, ясная», которая знакома слушателям по картине «В бой идут одни старики». А Сергей Гладыр выбрал для очередного эфира композицию из фильма «Мимино» «Чито-дрито».

Читайте также: Х-фактор - 4: проект покинул Даниил Рувинский

Все участники, как показали выступления, поют прекрасно. Но все равно надо выбирать того, кто покинет проект. В номинации на вылет в этот раз оказались коллектив Two Voices и Михаил Мостовой.


Поделитесь в соцсетях: