Очередной скандал в мире российского шоу-бизнеса на этот раз вспыхнул из-за интервью Эдиты Станиславовны Пьехи.

На этот раз известная и легендарная певица позволила себе сказать лишнего в адрес популярной российской певицы Валерии. Более того, Пьеха сравнила певицу с дрессированным медведем, что крайне возмутило общественность и, естественно, оскорбило Валерию и членов её семьи.

«Мне нравится голос Валерии, но её сердце никогда не следует песне. На сцене она как дрессированный медведь, который танцует под музыку лишь по инерции» - заявила Пьеха.

Первым на критику Эдиты Станиславовны откликнулся Иосиф Пригожин. Продюсер решил заступиться за супругу, которую оскорбили абсолютно необоснованно.

«Я тоже не чувствую тепла, когда поет Эдита Станиславовна и не являюсь её фанатом, но это не даёт мне право её оскорблять, чего я и не делаю. Кроме того, критика Эдиты Станиславовны не обоснована, мы, конечно, уважаем её, как легенду и кумира целого поколения, однако, нельзя оскорблять мою супругу не посетив ни одного её концерта. Пусть сначала придет на концерт моей супруги: уверяю, она испытает настоящий оргазм!» - заявил Пригожин.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: