Супруг популярной певицы Валерии и по совместительству ее продюсер Иосиф Пригожин не ожидал закончить отпуск во Франции в инвалидной коляске. Но травма икры заставила его забыть об активном отдыхе и променять его на четыре колеса.

Продюсер прокомментировал произошедшее на своей странице в Twitterе. Иосиф Пригожин пожаловался на то, что порвал мышцы икры. По словам мужчины, он испытал сильную боль, которую можно сравнить только со страданиями от перелома ноги. Он не ожидал, что мышцы рвутся с такими болезненными ощущениями. Иосиф сожалеет, что в течение шести недель не может бегать на тренажере, как обычно. Теперь весь свой оставшийся отпуск он проведет в инвалидном кресле.

Причиной травмы стал футбол. Пригожин гонял мяч вместе со своими детьми, когда случилось непоправимое. От самой игры мужчина получил огромное удовольствие, чего не скажешь о французских докторах.

Муж Валерии отметил, что медицинское обслуживание во Франции его разочаровало. Пригожину пришлось ждать в коридоре больницы два часа, прежде чем ему оказали помощь.

В свою очередь, медики успокаивают российскую знаменитость. Никаких осложнений травма не дала. Необходимо просто соблюдать покой и избегать физических нагрузок.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: