Знаменитая звездная пара пришла к финишу своего развода.

Деми Мур и Эштон Катчер официально готовы перестать быть мужем и женой и двигаться дальше в своих направлениях, как свободные люди. Стало известно, что бывшие супруги подписали все документы, необходимые для развода. Дело осталось за малым - получить решение о расторжении актерского брака.

Напомним, что 16-летняя разница в возрасте между Мур и Катчером не помешала им пожениться и прожить вместе шесть лет. Но в ноябре 2011 года Деми Мур, уставшая от измен супруга, решила поставить точку в их отношениях. Знаменитости разъехались по разным домам. Они сделали официальное заявления, что отныне не вместе.

Переговоры о разводе шли почти год. Первым делом Деми Мур прошла курс лечения в реабилитационной клинике, где пыталась избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Эштон Катчер в это время ждал, когда бывшая жена подаст заявление о разводе. Но в декабре минувшего года решил выступить инициатором официального расторжения брака.

Читайте также: Эштон Катчер возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров ТВ

Процесс затянулся, так как супруги никак не могли договориться по поводу раздела имущества, которое оценивается в 300 миллионов долларов.


Поделитесь в соцсетях: