Сегодня на Русском Радио группа «Время и Стекло» презентовали свою новую песню. Лирическая композиция под названием «Потанцуй со мной» прозвучала в прямом эфире.

Позитив и Надя артисты рассказали о своей работе, которая разительно отличается от предыдущих синглов коллектива.
Она более серьезная по сравнению с прошлыми композиций группы. Во время работы со своим продюсером Потапом ребята долгое время думали, каким станет очередной сингл. В один прекрасный момент у Потапа родились слова: «Я люблю тебя, потанцуй со мной, эта ночь для нас», которые и стали первой строчкой песни. Все поняли, что новая композиция по стилистике является именно той, которую они хотели подарить своим поклонникам.

Надя Дорофеева добавила, что песня родилась очень быстро. Причем, ребята сразу решили снять по ней клип. Сама солистка каждый день слушает «Потанцуй со мной» дома, чего не было с предыдущими записями. Лирическая композиция подходит под настроение девушки и не навевает депрессию, а дополняет атмосферу пасмурной и дождливой осени. Песня является напоминанием того, что всегда нужно прощать, понимать и любить человека, находящегося рядом.

Читайте также: Океан Эльзы выпустила новый клип

В ноябре группа презентует видеоклип на данную песню. Участники группы сыграют пару, которая пережила ссору. Влюбленные, находящиеся в одной квартире, не могут решиться на первый шаг. Друг к другу их подтолкнут стены.




Поделитесь в соцсетях: