Клинт Иствуд на съемках своего очередного фильма под названием «Парни из Джерси» продемонстрировал, что есть еще «порох в пороховницах». Легендарный актер и режиссер был недоволен работой каскадера, который должен был поставить «на дыбы» мотоцикл, как было задумано в сюжете. Режиссер даже после пяти дублей не был удовлетворен отснятым материалом. Иствуд несколько раз пытался объяснить каскадеру, что при езде необходимо делать круги меньшего радиуса. Парень никак не мог справиться с поставленной перед ним задачей.

Тогда Клинт Иствуд, как настоящий ковбой, решил сделать все сам, тряхнув стариной. Режиссер сам оседлал байк, и со словами «Смотри, как надо!» стал выполнять трюк. После того, как мотоцикл разогнался, Иствуд поднял первое колесо транспортного средства именно там, где и требовалось.

Читайте также: Клинт Иствуд: обмен супругами

Правда, большинство присутствующих на съемочной площадке не заметили большой разницы в выполнении данного трюка. Но сам Иствуд был очень доволен собой. Больше он не придирался к каскадеру, видимо, выпустив пар. После шестого дубля режиссер остался доволен результатом.


Поделитесь в соцсетях: