Взяточная медицина

04.02.2012, 22:51
Азарову Николаю Яновичу
Уважаемый Николай Янович, не знаю как в других городах, но у нас в Виннице в больницу идти надо нести туда карман денег (как наверное и во всей стране) даже чтобы выписать направление надо платить, и не мало.

Как это так, получать зарплату, (государство платит) работать на государственном оборудовании и еще брать такие деньги. К примеру простая операция стоит больше, чем минимальная зарплата, а в род.домах вообще совесть потеряли, надо столько денег уплатить, зарабатывать жене на роды надо больше года. Если бы врачи платили налоги со взяток, проблема бюджета была бы исчерпана. Обратите внимание на эту проблему.


С уважением,
Троицкий Сергей Савович
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 6
lionetta — 4 марта 2012 22:05
Взятки, взятки, взятки.... это уже чума нашего века( А с другой стороны, кто хотя бы раз в жизни от нее, взяточки, отказался??? Наверное никто... менталитет такой. А что касается врачей, то могли бы смотреть на социальный статус своих пациентов. Могут - пускай дадут, не могут - лечим бесплатно.
vteplinskih — 13 февраля 2012 00:26
Вот эта так называемая бесплатная медицина. Люди, не имеющие возможность заплатить за "бесплатное" лечение сразу дожны идти забивать место на кладбище! Это просто беспредел!
yuravas09 — 7 февраля 2012 22:40
Действительно,на приёмы к врачу надо будет ходить с видеокамерами.Но ни один врач не станет работать на камеру,и скоро в больницах начнут относиться к пациентам, как к шпионам каким-то.Естественно,Николай Янович прекрасно знаком с этой ситуацией.Крепитесь,Сергей Савович.
vannero — 7 февраля 2012 00:36
Уважаемый Сергей Савович! Николай Янович с этой проблемой знаком, хотя лично его она и не касается. Поэтому обращать на нее внимание он не будет.
ирини а — 5 февраля 2012 23:00
Нечего плакаться, сами пациенты и приучили врачей брать взятки. Собирайте компромат и несите в прокуратуру, а не пишите неподкрепленные доказательствами обвинения!
kovalmak — 5 февраля 2012 22:57
Просто медработники, уже привысили лимит своей наглости. И все плачутся на нехватку денежных средств.

Последние новости