Оксана Байрак решила вернуться в большое кино после трехлетней работы ведущей популярного проекта «Давай поженимся». Правда, продюсер и режиссер решила попробовать себя в новом амплуа - ведущей новостей.

Как рассказывает сама Оксана, это был ее первый опыт работы в студии записи новостей. Но знаменитости понравилось. Правда, зрители услышать новости от Оксаны Байрак с опозданием, а именно когда на экранах появится новая телемелодрама «Позднее раскаяние» от Байрак.

Дело в том, что освоить новую профессию Оксане пришлось ради новой роли в фильме. Байрак, которая снимает многосерийный фильм, решила сама сыграть ведущую крымского телеканала.

Сводку международных новостей звезда прочитала сразу с первого дубля. Съемки эпизода, в который вошел выпуск новостей, стали финальными в работе над сериалом. Премьера 16-серийного проекта запланирована на эту осень.

Читайте также: Оксана Байрак выйдет замуж на Кипре

В мелодраме Байрак приняли участие также такие звезды кино, как Лариса Удовиченко, Игорь Верник, Регина Мянник, Анна Синякина, Ада Роговцева, Олег Масленников-Войтов и другие актеры.


Поделитесь в соцсетях: