Американский режиссер Майкл Бэй из-за своего детища серьезно пострадал. Неприятность произошла во время съемок четвертой части популярного фильма «Трансформеры», которые проходили в Гонконге. Группа, которая работает над картиной, снимала кадры, которые войдут в четвертые «Трансформеры», в районе Квори Бэй. В это время к режиссеру подошли два незнакомца с требованием заплатить им моральную компенсацию.

Преступники пытались получить с Бэя 100 тысяч гонконгских долларов, что равняется 13 тысячам американских долларов.

Члены съемочной группы пытались отвязаться от вымогателей. В итоге, завязалась драка. Сам режиссер получил травмы лица, но отказался от госпитализации. Марк Бэй уверяет, что нормально себя чувствует.

Читайте также: Съемки второй части Хоббита завершены

Полиция, вызванная на место происшествия, стала разыскивать напавших на команду «Трансформеров». Вчера их задержали. По версии полиции, они являются членами одной из гонконгских триад. Преступная группировка, видимо, контролирует этот район.



Напомним, четвертая часть популярной франшизы «Трансформеры» под названием «Эпоха истребления» появится на экранах следующим летом. В фильме примут участие Марк Уолберг, Стенли Туччи и Никола Пельтц.


Поделитесь в соцсетях: