Во время пребывания на одном из популярных ток-шоу знаменитый британский композитор и певец Элтон Джон публично заявил, что хочет сыграть свадьбу. Легендарный музыкант планирует организовать торжество, на котором он и его гражданский супруг Дэвид Ферниш официально зарегистрируют свои отношения.

Пожениться знаменитости хотят уже в следующем году. Праздник запланирован на май месяц.

Элтон Джон во всеуслышание заявил, что свадьба пройдет в мае. Кстати, мужчины ждут это событие уже несколько лет. Тем более, что пара воспитывает двоих сыновей - Захари и Элайджу, которых подарила мужчинам суррогатная мать.

66-летний британский певец отметил, они сделают это, если закон им опять поможет. Долг Джона и Ферниша, по словам музыканта, сделать так, чтобы все узнали о свадьбе знаменитой гей-пары. Свадьбу Элтон Джон называет подарком, о котором он и его партнер никогда не мечтали.

Напомним, что недавно парламент Великобритании принял закон, согласно которому в стране были легализованы однополые браки.

Читайте также: Элтон Джон рад, что остался жив

Элтон Джон познакомился с Дэвидом Фернишем в 1993 году. Возлюбленный помог музыканту избавиться от наркотической и алкогольной зависимости. В 2005 году пара заключила брачный договор.


Поделитесь в соцсетях: