Известная голливудская актриса Анджелина Джоли работает над новым фильмом «Несломленный». В основу картины легла реальная история о жизни и подвигах успешного американского спортсмена, героя Второй мировой войны и легкоатлета Луи Замперини.

Со звездой спорта Джоли встречалась еще зимой, когда подписывала с ним контракт на создание ленты. Она очень понравилась Замперини. А во время их последней встречи легкоатлет преподнес Энджи презент в виде золотого кулона. Украшение выполнено в форме кроссовка.

Этот приз Луи Замперини получил еще во времена своей молодости на одном из спортивных соревнований. Он считает, что кулон пригодится Анджелине. Та пообещала не снимать его во время съемок, которые начинаются уже в этом месяце.

Легкоатлет уверен, что у Джоли получится отличный фильм. Он знает, что она правильно расскажет историю его жизни. По мнению спортсмена, звезда Голливуда очень энергичный человек.

Читайте также: Анджелина Джоли заняла верхнюю строчку в списке самых влиятельных знаменитостей

Анджелина Джоли гордится тем, что ей выпал такой шанс - сняться в фильме о легенде спорта. Она знает, что будет трудно сделать картину, достойную самого Луи Замперини, но гордится, что у нее есть такая возможность.


Поделитесь в соцсетях: