Знаменитый голливудский актер Антонио Бандерас приехал в российскую столицу.

В Москве заокеанская знаменитость представил свою очередную работу - мультипликационный фильм «Джастин и рыцари доблести». Испанский брутальный мачо озвучил в анимационной ленте одного из главных героев. Кроме этого, Бандерас выступает продюсером данного проекта.

Антонио Бандерас прилетел в Москву за пару дней до назначенной премьеры. Это время звезда киноэкранов провел с пользой. Красавчик по традиции посетил Красную площадь в российской столице. Кроме этого, актер прошелся по модным ресторанчикам, решил посетить спортивный зал в отеле «Ритц Карлтон». Причем, Антонио Бандерас приятно удивил клиентов зала своей прекрасной физической формой, на которую не влияют даже годы.

Голливудская знаменитость посетил в рамках своего пребывания в Москве и Новодевичий монастырь. Этот пункт своего маршрута актер не афишировал.

Актер также выразил желание сняться у какого-нибудь российского актера. Он не прочь поработать у талантливого и молодого режиссера из России, если у него будет рассказ или история, которая покажется Бандерасу перспективной. По словам знаменитости, он с удовольствием примет подобное предложение.


Поделитесь в соцсетях: