Произошел конфликт во время съемок известного шоу «Хочу в ВИА Гру». Проект уже завоевал репутацию самого скандального в отечественном шоу-бизнесе.
Оказывается, ссорятся не только претендентки на место в обновленный коллектив, но и его бывшие участницы, ставшие звездными тренерами. Надежде Мейхер совсем не понравились высказывания своей коллеги, которая плохо отзывалась о ее подопечных. Певица резко высказала свою точку зрения. Анна Седокова была обескуражена таким поворотом и обиделась на Надежду Мейхер.
Ситуацию смог уладить продюсер шоу Константин Меладзе. После съемок он помирил красавиц и уладил вспыхнувший конфликт.
Читайте также: Хочу в ВИА Гру: первые испытания для участниц проекта не всем оказались под силу
Напомним, «Хочу в ВИА Гру» выходит в эфире телеканала «1+1». Зрители по пятницам в 20:00 знакомятся с новыми претендентками, которые хотят стать солистками группы. Кастинги прошли в России, Украине, Беларуси и Казахстане. Вышел эпизод и второго тура программы. Уже в эту пятницу телезрители услышат еще больше песен, увидят интриги, которые развиваются внутри проекта и узнают, кто же из девушек приблизится к заветной цели.
Поделитесь в соцсетях: