В середине лета стало известно, что один из самых завидных голливудских холостяков актер Джордж Клуни расстался со своей подругой Стейси Килбер, с которой встречался два года. После этого Клуни отдыхал от отношений. Ну вот, лето закончилось. С приходом осени звезда решил подыскать себе новую возлюбленную.

По слухам, выбор Клуни пал на 33-летнюю модель из Хорватии Монику Джекисич. Поговаривают, что пара постоянно проводит время в компании друг друга. Новая подруга актера частенько гостит в его роскошном лос-анджелесском особняке.

Ранее мы писали: Сердце Джорджа Клуни снова свободно

Примечательно, что модель и актер знакомы уже давно. В мае их вместе видели на одной из вечеринок в Голливуде. Журналисты даже заподозрили между ними нечто большее, чем просто приятельские отношения. Но Джордж Клуни тогда опроверг все слухи, заявив, что репортеры «раздули» историю из ничего. Он не держал модель за руку, как кому-то из присутствующих на вечеринке показалось. Это вполне логично: ведь актер еще встречался со Стейси Килбер. Ну а теперь знаменитости ничего не может помешать завести новый роман с красавицей-моделью.


Поделитесь в соцсетях: