Британский писатель Уильям Бойд имеет официальное право на написание продолжения серии романов о Джеймсе Бонде, автором которых является Ян Флеминг. Совсем скоро новая книга появится в продаже. Но сюжет произведения до сих пор является тайной. Бойд рассказал лишь одно: он планирует заменить выражение «девушки Бонда» на другое словосочетание - «женщины Бонда».

Писатель не в восторге от предыдущего термина. Он хочет немного «очеловечить» агента 007, для чего планирует сделать из него более серьезного в отношениях с противоположным полом героя, которому нужен не только секс. Других несколько негативных качеств супершпиона изменения не коснутся. Бонд будет курить и не откажется от бокала спиртного.

«Девушками Бонда» называли многочисленных подруг суперагента. В Голливуде даже ходит поверье о проклятье «девушки Бонда». После игры в фильме об агенте 007 никто из актрис не смог пробиться в кинематограф на главные роли. Но в этом правиле есть и исключения. Ева Грин, Джен Сеймур, Урсула Андресс прекрасно построили свою карьеру. Ольга Куриленко стала получать множество предложений от режиссеров.

Читайте также: Девушки Джеймса Бонда в наши дни

Релиз новой книги о Джеймсе Бонде, которая носит название «Соло», назначен уже на сегодня.


Поделитесь в соцсетях: