Дети и взрослые любители мультиков должны быть огорчены. Студия Pixar в следующем году не выпустит ни одного мультипликационного фильма.

Это связано с переносом выхода анимационной ленты «Добропорядочный динозавр». Теперь премьера мультфильма состоится в ноябре 2015 года вместо мая 2014 года.

Режиссер мультфильма Боб Питерсон, который занимался постановкой, выбыл из данного проекта. Студия не сообщает причину увольнения режиссера. Пока неизвестно, кто займет его место.

Перенесена премьера и очередного мультфильма о рыбке Немо. Картина «Немо. В поисках Дори» выйдет на экраны в июне 2016 года, а не в ноябре 2015 года, как было решено ранее.

В 2015 году первым мультфильмом студии станет картина «Наизнанку». События ленты развиваются внутри мозга человека. Премьера фильма запланирована на 19 июня. Последней работой Pixar стало продолжение «Корпорации монстров» - анимационная лента «Университет монстров». Она вышла в июне этого года. Ранее с 2006 по 2013 года студия выпускала по одному мультфильму в год.


Поделитесь в соцсетях: