Леди Гага провела в Великобритании свой первый концерт через год после операции на сломанном бедре. Мероприятие, ставшее первым событием фестиваля Itunes в Лондоне, прошло в концертном зале «Раундхаус».

Настоящее имя звезды – Стефани Джерманотта. На концерте она призналась, что наконец-то почувствовала себя дома. Леди Гага даже сравнила себя с Дороти из произведения "Волшебник страны Оз".

«Я не могу сказать, что по гастролям скучала, потому что это неправда. На самом деле я не представляю свою жизнь без них», – прокомментировала исполнительница.

Концерт продлился час. Леди Гага исполнила 7 песен из третьего альбома под названием ARTPOP.

В феврале певице сделали операцию на сломанном бедре. Она объяснила, что запись новых композиций помогла ей победить заболевание.

Читайте также: Леди Гага собралась замуж?

«Мне было нелегко, но я никогда не жаловалась, и не буду делать этого. Не хочу быть занудой. Но при создании альбома я решила, что пора снять маски. Я использовала их для разных образов, и это нравилось моим поклонникам. Но если я хочу быть честной – пришло время рассказать, кто я есть на самом деле», – рассказала Леди Гага.

Певица призналась, что за популярностью и успехом не гонится. Ей интереснее рисковать ради сумасшедших идей.


Поделитесь в соцсетях: