Многие из звезд музыкальной эстрады или спорта в этом году, несмотря на плотный рабочий график, провели своих детей в школу. Особенно это касалось тех родителей, чьи чада отправлялись в первый класс.

Всего три года назад Вячеслав Малафеев провожал в первый раз в первый класс дочь Ксению. Теперь вратарь ФК «Зенит» отправил в школу брата девочки Максима. Кстати, сын спортсмена уже полностью готов к «граниту науки». В течение года мальчик посещал специальные уроки, где его обучали считать и читать.

Ирина Дубцова пришла на линейку с первоклашкой Артемом. Певица определила сына в частную лингвистическую школу. К занятиям мальчика готовила бабушка. Звездная мама надеется, что у мальчика проявятся музыкальные таланты, ведь его родители оба музыканты.

Матвей - сын Игоря Петренко и Екатерины Климовой будет ходить в школу, специализированную школу с углубленным изучением иностранных языков. В ноябре мальчику исполнится 7 лет, но родители-актеры уверены, что сын готов к учебе.

Владимир Соловьев - известный тележурналист проводил в школу дочку Эмму-Эстер. Родители определили девочку в частное учебное заведение им. Ломоносова.


Поделитесь в соцсетях: