В паспортах влюбленных теперь стоят печати, свидетельствующие о том, что Алена и Дмитрий официально стали женой и мужем. Новобрачные не стали «заморачиваться» по поводу внешнего вида. Молодые люди прибыли в ЗАГС в футболках и дырявых джинсах.
Дмитрий рассказывает, что звал любимую замуж еще год назад. Эта церемония прошла без шумихи, впрочем, как и свадьба танцоров.
На росписи присутствовали лишь родители молодоженов и самые близкие друзья. Вечером состоялась вечеринка на крыше столичного здания. Дмитрий сам украшал место проведения праздника. Шоптенко делясь своими впечатлениями от свадьбы отмечает, что все было прекрасно: никаких конкурсов, криков «горько», мандража. Плакала лишь мама девушки.
Читайте также: Шоптенко призналась, что не планирует отношений с Дикусаром
Все это событие произошло в середине июня, за месяц до масштабного торжества-грузинской свадьбы, после которой пара отправилась на отдых в Шри-Ланку. Теперь мастера паркета решили покорить волны. Алена и Дима всерьез увлеклись серфингом.
Поделитесь в соцсетях: