После кончины своего фронтмена Михаила Горшенева группа «Король и Шут» решила сменить название. Теперь коллектив будет выступать под новым именем - «Северный Флот».

В сообщении группы говорится, что настало время думать о будущем. Они пришли к решению, которое является единственно правильным по мнению участников панк-группы. Долгая и красивая сказка «Короля и Шута» уходит в прошлое вместе с их лидером. Каждый из них будет всегда чувствовать себя членом любимой большой семьи с жизненной историей, полной грустных и веселых моментов. Никто из участников «Короля и Шута» не может продолжать без «Горшка», который был сердцем коллектива. Теперь без него никто не может представить группу.

Но музыканты не могут бросить в такой момент группу, друг друга. Они решили продолжать деятельность под названием, которое дали в честь песни Михаила Горшенева.

Читайте также: Лидер группы Король и Шут умер из-за наркотиков?

Напомним, известный музыкант умер 19 июля. Трагедия произошла в Санкт-Петербурге. Никаких следов насильственной смерти на теле Горшенева не было найдено. Официальную причину смерти назовут не раньше середины месяца. По сообщению представителя группы, лидер «Короля и Шута» скончался от сердечной недостаточности.


Поделитесь в соцсетях: