Кейт Миддлтон продолжает ломать многовековые традиции британской королевской семьи. Герцогиня Кембриджская устанавливает свои правила. На следующей неделе девушка представит официальные фотографии своего крошечного сына, снимки Кейт сделает сама.

По традиции Букингемский дворец для столь ответственной миссии приглашает специального знаменитого фотографа. Но Кейт Миддлтон приняла решение, что не стоит платить профессионалу, если она сама довольно неплохо занимается фотографией. Молодая мама уже сделала несколько удачных фотографий. Кейт желает, чтобы снимки ее новорожденного сына были максимально естественными и сделанными в привычной для ребенка домашней обстановке.

Читайте также: Канал CNN похоронил сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Напомним, Джордж Луи Александр родился 22 числа прошлого месяца. Он появился на свет в клинике Лондона, а не во дворце, как принято у членов королевской семьи. Кроме этого, Кейт уехала из больницы уже на следующий день. Первыми увидели малыша опять же не монархи, а родители новоявленной мамочки. Герцогиня Кембриджская отказалась от услуг нянек, занимаясь уходом за сыном самостоятельно при поддержке своей мамы.


Поделитесь в соцсетях: