Популярная украинская исполнительница шокировала своих поклонников новой стрижкой. Темпераментная певица решила поэкспериментировать со своей внешностью и коротко подстриглась.

Что ж, девушка никогда не боялась перемен. В свое время она покинула успешный проект «ВИА Гра», чтобы заняться сольной карьерой. Исполнительнице удалось завоевать славу и стать популярной.

Светлана ищет новые грани и нюансы творчества. Причем поиск касается и внешности. На днях певица удивила своим совершенно новым образом.

Светлана Лобода подстриглась "под Уорхола"Лобода обстригла свои шикарные волосы. Как объяснила знаменитость, сделать это она решилась в честь дня рождения «короля поп-арта» Энди Уорхоля. Напомним, художник мог бы отметить 85-летие вчера.

Читайте также: Светлана Лобода теперь Заслуженная артистка Украины

Светлана Лобода опубликовала в Сети свои фотографии с короткой стрижкой и оставила комментарий, что это день воспоминаний об Энди. Многие поклонники положительно восприняли перемены во внешности любимой певицы. А одна фанатка даже написала о сходстве Лободы с Земфирой.


Поделитесь в соцсетях: