Саманта Геймер опубликует мемуары «Девочка. Жизнь, прожитая в тени Романа Полански». В книге будет описано, как ее 13-летнюю совратил знаменитый во всем мире режиссер Роман Полански.

В США произведение появится на книжных прилавках 17 сентября этого года. Мемуары также выйдут во Франции. Это произойдет месяцем позже, и называться они будут более откровенно: «Я, Саманта, 13-летняя, Изнасилованная Романом Полански». Как отмечают издатели этой страны, книга не является нападками на режиссера. В оформлении издания будет использована фотография главной героини, которую сделал сам Полански за три недели до скандального инцидента.

На момент выхода мемуаров Саманте уже исполнится 49 лет. По словам женщины, все это время она мечтала рассказать о своей жизни. Теперь ее план почти выполнен.

Читайте также: Роман Полански против противозачаточных таблеток и равенства полов

Причем, в изнасиловании режиссера обвиняют еще журналистка по имени Эдит Вогельхут, а также актриса Шарлот Льюис. Роману Полански были выдвинуты обвинения по шести случаям домогательств в отношении Саманты Геймер. Режиссер выехал в Европу, тем самым избежав наказания, который вынес ему суд в 1977 году.


Поделитесь в соцсетях: